21 марта в Москве состоялся Всероссийский форум образования управленческих команд «Нити»
21 марта в Москве состоялся Всероссийский форум образования управленческих команд под названием «Нити». В мероприятии приняли участие управленческие команды образовательных учреждений Ивановской области, в частности, школ №39, №63 и №66 областного центра. На форуме были рассмотрены следующие вопросы: • Практики формирования и развития управленческих команд; • Методы повышения эффективности командной работы; • Тренды в сфере образования. Для участников школы №39 особое значение имели лекции на темы: «Как построить устойчивую управленческую команду?», «Управление по данным: какие показатели отражают реальное состояние организации?» и «Аккредитационный мониторинг в системе общего образования». Вторая практическая часть форума включала выступления спикеров на актуальные темы, такие как «Мотивационный разрыв между участниками образовательного процесса: от ученика до директора» и «Как управлять мотивацией?». Поздравляем коллег с участием в данном мероприятии, которое предоставило ценные знания и опыт в области управления образовательными учреждениями.