Новости

Дорогу-ПЕДАГОГУ

Участники проекта "Билет в будущее" приняли участие в региональном форуме «Посвящение в педагоги»

Ребята придумали себе девиз: «Дорогу-ПЕДАГОГУ!»

Надеемся через несколько лет встретить их у доски в качестве педагогов.