25 марта состоялось онлайн-семинар-совещание «Методическая среда»
25 марта было проведено онлайн-семинар-совещание с участием руководителей и специалистов методических служб муниципальных образований региона. В рамках совещания были рассмотрены следующие вопросы: 1. Обсуждение VIII региональной методической недели «Каникулы: время учиться!» и мероприятий, запланированных в рамках Карты образовательных событий ВЕСНА-2026 на период каникул. 2. Организационные аспекты проведения основного этапа областного конкурса «Педагог года – 2026». 3. Подведение итогов областного конкурса «Лучшие наставники и практики наставничества». 4. Презентация нового регионального фестиваля-конкурса «Горизонты детства: открываем Будущее». 5. Обсуждение прочих вопросов.